Красные камни

Красные камни

В начале учебного года наш классный руководитель Валерия Юрьевна Стец предложила всем классом поехать на Красные камни. Я сразу же согласился, потому что я много слышал об этом месте, но никогда там не был, и мне было интересно увидеть, что там. Многие ребята согласились поехать, но в итоге поехали не все.

Я не очень сильно раздумывал, что брать с собой в поход, впоследствии об этом пожалел, ведь дорога была долгой, но интересной.Мы добирались до Красных камней  1,5 часа. Пока мы шли, многие начали возмущаться, что устали и зря согласились на это путешествие, в их числе был и я. Но как только мы оказались на месте, мы забрали назад свои слова: такой красоты никто из нас еще не видел! Маленький водопад, который ,падая, образовывает небольшое озеро, радуга, переливающаяся в капельках воды, красивые высокие скалы, на которые нам удалось взобраться. Мы долго не могли поверить, что видим наяву такую красоту! Ребята сделали много фотографий, которые потом показали родителям. После прогулки мы расстелили плед, достали свою еду и, перекусив, снова пошли исследовать территорию.День пролетел незаметно. Под конец похода пошел дождь, но отличное настроение от поездки не давало нам грустить! Мы с ребятами очень довольны ,что побывали в этом путешествии, и огромное спасибо Валерии Юрьевне за организацию похода! Непременно еще раз соберемся сюда следующей осенью. Я всем рекомендую побывать на Красных камнях- такой красоты вы еще точно не видели!

Дата последнего обновления страницы 10.01.2019