1 СЕНТЯБРЯ

1 СЕНТЯБРЯ

01.09.. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Первоклассников с началом нового учебного года поздравили приглашенные гости , Депутат Норильского Городского Совета Давыдова Инна Александровна , представитель от военнослужащих принимавший участие в межвидовых тактических учениях Моторин  Александр Викторович, исполняющая обязанности директора школы Надежда Васильевна Тухто

1 сентября – День Знаний,  это праздник  друзей, улыбок, цветов, света! Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний.   Кто то её только начинает и чтобы   пройти этот увлекательный путь необходимо запастись терпением и детям, и взрослым ,  кто уже стоит на самом последнем участке этого незабываемого пути- это наши одинадцетиклассники. Желаем  нашим ученикам   отличных оценок, выпускникам усердно учиться, чтобы сдать  успешно ЕГЭ. Но    самые сложные экзамены ждут  ребят   не в школе, а в жизни, поэтому  желаем  всем быть к ней готовыми. Очень хочется чтобы  в вашей жизни всегда находилось  место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами. Желаем Всем ,Всем, Всем  здоровья, счастья  и пусть не только 1 сентября было  радостным, но и все дни, проведённые в школе.