Конкурс "Навыки людей будущего"

Конкурс "Навыки людей будущего"

Участвуй в конкурсе «Навыки людей будущего»

и выиграй поездку в Международный детский центр «АРТЕК»

в период с 28 мая по 17 июня.

Путевка – бесплатно, проезд - оплачивается родителями.

К участию в конкурсе допускаются школьники в возрасте от 11 до 17 лет, имеющие достижения за последние 3 года в различных областях на муниципальном, региональном и международном уровне.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт ukbartek.kcspm.ru и зарегистрироваться.

Конкурс состоит из следующих этапов:

1. Регистрация.

2. Изучение положения о конкурсе.

3. Загрузка достижений (3 личных достижения в формате скан, фотографии, имеющие подпись, печать, год вручения).

4. Изучение материалов для подготовки следующих этапов конкурса.

5. 1 тур: тестовые задания, состоящие из 2-х частей (выполнение заданий в режиме on-line). В первой части тура 20 вопросов с вариантами ответов, на выполнение задания даётся 20 минут. Во второй части тура 20 вопросов без вариантов ответов, на выполнение задания даётся 30 минут.

6. Изучение примеров проектов для выполнения заданий

2 тура.

7.  Выполнение задания 2 тура (разработка проекта, направленного на популяризацию навыков будущего, по следующим направлениям: эмоциональный интеллект, системное и критическое мышление, коммуникация, кибербезопасность, кооперация, креативность).

8. Подведение итогов конкурса.

В случае технических затруднений обращаться к куратору конкурсного отбора МБОУ «СШ №37» Живцовой Анне Валерьевне.

По вопросам участия в конкурсе обращаться:

И.А. Чигиринская , заместитель директора по ВР, 39-09-81;

А.В. Живцова , педагог-психолог , 39-26-62.