Новый год

Новый год

В конце декабря в СШ №37 прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года.

Школа кипела в подготовительных мероприятиях: выставка декоративно-прикладного искусства из бросового материала, оформление коридоров школы и актового зала, оформление классных комнат, установка и украшение елок-красавец – главного символа года; заучивание стихов, пошив костюмов, волнения перед первыми выступлениями.

По традиции мероприятия проводились по параллелям.

Дети начальных классов встретились со знакомыми им сказочными героями, Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. На концертах царило настоящее чудо. Продолжением праздников послужили просмотры представлений в доме детского творчества (организовали родительские комитеты).

Ребята 5-7-х классов подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей и песнями, и танцами, и сценическими постановками. Новогоднее настроение дети поднимали не только в школе, но и при посещении дискотек, организованных родителями в молодежном центре и развлекательном комплексе «Юбилейный».

Поразило всех и выступление старшеклассников. В прекрасных костюмах, в масках, учащиеся 11-х классов вместе с классным руководителем Куриловой М.Л. организовали настоящий бал-маскарад, доставив всем присутствующим много хорошего настроения.

Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.

Информацию подготовили

члены пресс-центра Слово»