Уважаемые родители!

Во исполнение постановления  исполняющего полномочия Главы г. Норильска от 06.11.2020г. № 573 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной штаммом 2019-nCoV» п. 3, с целью реализации образовательной программы на 2020-2021 учебный год МБОУ «СШ № 37» с 09.11.2020г по 28.11.2020г организует обучение по основным образовательным программам основного общего и среднего общего образования с помощью дистанционных технологий в соответствии с утвержденным расписанием уроков.

Алгоритм действий обучающихся

1.  Выйдите на цифровую платформу «Classroom», используя персональный логин и пароль.

2.  Пройдите по ссылке, расположенной в ленте новостей, на тот предмет, по которому должен проводиться урок в данное время в соответствии с действующим расписанием.

3.  Присоединитесь к встрече, на которую вас пригласил учитель.

4.  В случае недостаточной скорости Интернет, воспользуйтесь материалами, размещенными учителем в курсе, в соответствии с прилагаемой инструкцией.

5.  Все возникшие у вас вопросы можно задать учителю, разместив их на ленте, и получить быстрый ответ.

6.  Выполненные задания направляйте на почту Gmail.

7.  С выставленными отметками, а также с комментариями учителя (при их наличии) можно ознакомиться в ЭлЖуре.

8.  Консультации классного руководителя ежедневно удобным для вас способом связи.

1.Постановление главы города Норильска № 573 от 06.11.2020 года  О дополнительных мерах по защите населения в связи с распостранением новой короновирусной инфекции "

2.Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации    образовательных программ

3.Приказ  о переходе на дистанционную форму обучения

4.Расписание 5-11 классы

5. Расписание звонков

Уважаемые родители!

Открыта горячая линия, по следующим  номерам телефона:

+7(3919)392679- Директор МБОУ СШ № 37 Сучанская Наталья Михайловна

+7 (3919)392662- психолог Живцова Анна Валерьевна

+7 ( 3919 )390980- заместитель директора по УВР Григорьева Татьяна Владимировна

, где вы можете задать вопрос, сообщить о возникшей проблеме, обратиться за методической помощью, внести свои предложения. .

Справки об обучении, заказываются на вахте или по телефону 39-02-67.

Администрация МБОУ «СШ №37»

В Красноярском крае функционирует краевая служба консультативной помощи родителям, созданная на базе Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения. Для получения разъяснений по вопросам образования обучающихся, в том числе вопросам электронного обучения, обучения с использованием дистанционных технологий, можно обращаться на сайт краевой службы http://nach.kras-do.ru/new/, по единому номеру службы 8-800-700-2404.