версия сайта

Main

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №37» это  светлая, уютная, гостеприимная школа. Здесь живут, учатся и дружат мальчишки и девчонки и их учителя.

1 сентября 2019 года школа отметила свой 35-летний день рождения. За годы плодотворной деятельности по обучению и воспитанию подрастающего поколения в школе сложился особый микроклимат и традиции.

Приглашаем всех познакомиться с нашей школой. Вы узнаете о нашей школьной жизни, творческих работах учителей и учащихся, наших праздниках и буднях. Надеемся, что представленные на сайте материалы, заинтересуют Вас.

На 01.09.2019 года в школе обучается 544 учащихся. Согласно Уставу школы, п.3.7,  общеобразовательные программы в МБОУ «СШ №37»  (Программа начального общего образования на 4 года; Программа основного общего образования на 5 лет; Программа среднего (полного) общего образования на 2 года) осваиваются в очной форме, что является  наиболее приемлемой для качественного освоения общеобразовательной программы в МБОУ «СШ №37». Преподавание ведется на русском языке.

Реализации образовательных программ способствуют высокий кадровый потенциал школы, хорошая учебная и материально-техническая база.

Севастьянова Ольга Геннадьевна

График работы директора

Государственная регистрация МОУ"Средняя общеобразовательная школа № 37" 14 июня 2001г.

Учредителем Учреждения от имени муниципального  образования город Норильск выступает Администрация города Норильска.  Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляются также Управлением имущества  Администрации города Норильска, Финансовым управлением Администрации города Норильска и Управлением общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.

Мониторинг потребности в муниципальных услугах

путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг

Управление общего и дошкольного образования проводит изучение мнения населения об удовлетворенности качеством муниципальных услуг в сфере образования согласно графику:

-      в период с 13.01.2020 по 23.01.2020 – дошкольные образовательные учреждения;

-      в период с 24.01.20120 по 04.02.2020 – общеобразовательные учреждения;

-      в период с 05.02.2020 по 15.02.2020 – учреждения дополнительного образования.

В опросе могут принять участие:

- родитель (законный представитель) несовершеннолетнего обучающегося (за исключением родителей обучающегося с ограниченными возможностями здоровья и (или) ребенка-инвалида);

- родитель (законный представитель) несовершеннолетнего обучающегося с ограниченными возможностями здоровья и (или) ребенка-инвалида;

- законный представитель несовершеннолетнего обучающегося (из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей);

- совершеннолетний обучающийся, получатель муниципальной услуги.

Принять участие в анкетировании (заполнить анкету).

В связи с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 № 206  «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории, на образовательные учреждения распространяется режим нерабочих дней в период с 30 марта по 3 апреля 2020.

В связи с распоряжением УОиДО Администрации г. Норильска №280-134 от 25.03.2020 с 01.04.2020 до особого распоряжения обучение детей производится с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые родители! На сайте школы открыта горячая линия, адрес  электронного ящика: roditel37.37@mail.ru, где вы можете задать вопрос, сообщить о возникшей проблеме, обратиться за методической помощью, внести свои предложения. Мы оперативно свяжемся с вами для решения всех вопросов.

Справки об обучении, заказываются на вахте или по телефону 39-02-67.

Администрация МБОУ «СШ №37»

75 лет Великой Победе

[карта сайта]

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"