версия сайта

Мониторинг Образовательных услуг

Мониторинг потребности в муниципальных услугах

путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг

Управление общего и дошкольного образования

с 12 января по 21 января 2019 года

проводит изучение мнения населения об удовлетворенности качеством муниципальных услуг в сфере образования.

В опросе могут принять участие:

-родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся и воспитанников;

-      совершеннолетние обучающиеся;

-      работники образовательных учреждений;

- работники учреждений, осуществляющих взаимодействие с образовательными учреждениями.

МБОУ «СШ № 37» предоставляет возможность принять участие в электронном анкетировании потребителям муниципальных услуг в сфере образования

12.01.2019г. и 19.01.2019г.

с 09.00 до 12.00 по адресу:

г. Норильск, район Кайеркан, ул. Первомайская, д.34,  каб. № 26

Печатный вариант анкеты можно получить на вахте МБОУ «СШ № 37» с 12.01.2019г. по 19.01.2019г. с понедельника по субботу с 08.00 до 20.00.

Заполненную анкету можно оставить на вахте.

Дополнительную информацию по прохождению анкетирования можно получить на официальном сайте МБОУ «СШ №37» в разделе «Мониторинг потребительских услуг»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"