Информация о результатах Школьной спортивной лиги
2014-2015 учебный год
начальная школа
Виды программ |
Классы |
Победители и призеры |
1.Весёлые старты
2.Спортивное «Новогодье»
3.День здоровья.
4.Мероприятия посвященный к дню «Защитника Отечества»
5.Веселые эстафеты.
|
1-2
3-4
1-2
3-4
1-2
3-4
1-2
3-4
1-2
3-4 |
1 место-2б; 2 место-2в; 3 место-1б
1 место-4а; 2 место-4б; 3 место-3а
1 место-2а; 2 место-1а; 3 место-2в
1 место-3а; 2 место-4б; 3 место-4а
1 место-1а; 2 место-2а; 3 место-2б
1 место-3б; 2 место-4а; 3 место-4б
1 место-1а; 2 место-2а; 3 место-2в
1 место-4б; 2 место-4а; 3 место-3а
1 место-1б; 2 место-2б; 3 место-2а
1 место-4а; 2 место-4б; 3 место-3б
|
Информация о результатах Школьной спортивной лиги
средняя школа
Виды программ |
Классы |
Победители и призеры |
1 Соревнования по ОФП
2. Два огня
3.Пионербол
4. День здоровья.
5. Спортивное «Новогодье»
6.Мероприятия посвященный к дню «Защитника Отечества»
7.Соревнования по баскетболу
8. Соревнования по волейболу |
5-6
7-8
5-6
7-8
5-6
5-6
7-8
5-6
7-8
5-6
7-8
8
8 |
1 место-6а; 2 место-5б; 3 место-5а
1место-8а; 2место-7б; 3место-8б
1 место-6а; 2 место-5б; 3 место-6б
1место-8а; 2место-8б; 3место-7а
1 место-6а; 2 место-5б; 3 место-5а
1 место-6а; 2 место-5а; 3 место-6б
1место-8а; 2место-7а; 3место-8б
1место-6а; 2место-6б; 3место-5а
1место8а; 2место-7б; 3место-8б
1место-6б; 2место-5б; 3место-5а
1место8б; 2место-7а; 3место-8а
1 место-8б;2 место-8а
1 место-8а;2 место-8б
|
Информация о результатах Школьной спортивной лиги
старшая школа
Виды программ |
Классы |
Победители и призеры |
1.Соревнования по баскетболу
2.Соревнования по волейболу
3.Спортивное «Новогодье»
4. День здоровья
5. Мероприятия посвященный к дню «Защитника Отечества» |
9-11
9-11
9-11
9-11
9-11 |
1 место-11а; 2 место-10а; 3 место-9а
1место-11а; 2место-10а; 3место-9б
1 место-10а; 2 место-11а; 3 место-9а
1место-11а; 2место-9б; 3место-10а
1 место-11а; 2 место-9а; 3 место-10а
|
Информация о результатах муниципального этапа проведения
Школьной спортивной лиги
2014-2015 учебный год
№ |
Виды программ |
Классы |
Результат |
1 |
Многоборье |
5-6 |
5 место |
2 |
Многоборье |
7-8 |
2 место |
3 |
Баскетбол ( юноши) |
9-11 |
5 место |
4 |
Баскетбол (девушки) |
9-11 |
5 место |
5 |
Мини- футбол |
9-11 |
2 место |
6 |
Солдат будущего |
9-11 |
5 место |
7 |
Волейбол ( юноши) |
9-11 |
5 место |
8 |
Волейбол (девушки) |
9-11 |
2 место |