РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «СШ №37»
на 2017-2018 учебный год
№
п\п |
Класс |
Название занятий
по внеурочной деятельности |
Кол-во часов |
Ф.И.О.
руководителя |
№
каб. |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1. |
7 |
Пресс-центр «Слово»
|
2 |
Бычек И.В. |
40 |
16.00-16.50 |
16.00-16.50 |
|
|
|
|
2. |
5, 6 |
Школьный театр «Феникс» |
2 |
Бычек И.В. |
45 |
|
|
16.00-16.50 |
16.00-16.50 |
|
|
3. |
9 |
Музейное дело
|
1 |
Дубовец Н.Н. |
14 |
|
|
|
|
|
9.00-9.45 |
4. |
4 |
ТО «Умельцы» |
6 |
Исламова А.Н. |
40а |
14.30 -15.15
15.25-16.10.
|
|
14.30 -15.15
15.25-16.10
|
|
14.30 - 15.15
15.25 - 16.10 (творч. Мастер.)
|
|
5. |
2-5 |
ТО «Умельцы» |
6 |
Исламова А.Н. |
40а |
|
14.30 -15.15
15.25-16.10
|
|
14.30 -15.15
15.25-16.10
|
16.20 - 17.05
17.15 - 18.00
|
|
6. |
1 |
ТО «Умельцы» |
2 |
Исламова А.Н. |
40а |
|
16.20-17.05
|
|
16.20 - 17.05
|
|
|
7. |
3 |
ТО «Умельцы» |
4 |
Исламова А.Н. |
40а |
10.00-10.45
11.00-11.45
|
|
|
|
10.00-10.45
11.00-11.45
|
|
8. |
6,7 |
Клуб «Содружество» |
1 |
Бачиашвили Л.У. |
38 |
|
|
|
|
|
12.00.-12.45. |
9. |
7 |
Клуб «Автостоп» |
2 |
Дубовец Н.Н. |
14 |
|
|
|
|
|
13.25-14.20
14.30-15.15 |
10. |
7
1гр. |
Клуб «Отважный» |
1 |
Блинова М.В. |
40а |
|
|
|
|
|
11.00-11.45
|
11. |
7
2 гр. |
Клуб «Отважный»
|
1 |
Блинова М.В. |
40а |
|
|
|
|
|
11.55-12.40 |
12. |
9а 1гр |
«Юный финансист»
|
3 |
Блинова М.В. |
28 |
16.55-17.40 |
|
16.55-17.40 |
|
16.55-17.40 |
|
13. |
9а 2гр |
«Юный финансист»
|
3 |
Блинова М.В. |
28 |
|
16.55-17.40 |
|
16.55-17.40 |
|
9.00-9.45 |
№
п\п |
Класс |
Название занятий
по внеурочной деятельности |
Кол-во часов |
Ф.И.О.
руководителя |
№
каб. |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
14. |
9б
1 гр |
«Юный финансист» |
3 |
Блинова М.В. |
28 |
17.50-18.35 |
|
|
17.50-18.35 |
17.50-18.35 |
|
15. |
9б 2гр |
«Юный финансист»
|
3 |
Блинова М.В. |
28 |
|
17.50-18.35 |
17.50-18.35 |
18.45-19.30 |
|
|
16. |
8 |
«Юный финансист»
|
3 |
Блинова М.В. |
28 |
11.05-11.45 |
|
|
|
11.05-11.45 |
9.55-10.40 |
17. |
1-4 |
Веселые нотки |
1 |
Кислицина И.Н. |
30 |
|
|
|
15.45.-16.30. |
|
|
18. |
5-8 |
Звездочка |
1 |
Кислицина И.Н. |
30 |
|
|
|
16.40.-17.25 |
|
|
19. |
1-11 |
ТО «Импульс» |
12 |
Калуцкая Н.П. |
45а |
16.30-17.00
17.10-17.55
18.05-18.50 |
17.10-17.55
18.05-18.50 |
16.30-17.00
17.10-17.55
18.05-18.50 |
17.10-17.55
18.05-18.50 |
17.10-17.55
18.05-18.50 |
|
20. |
1-4 |
Ритмика |
6 |
Калуцкая Н.П. |
45а |
9.00-9.45
15.35-16.20
|
16.30-17.00 |
9.00-9.45
15.35-16.20
|
16.30-17.00 |
|
|
21. |
1-5 |
ТО «Ладья» |
4 |
Сынбулатова З.Х. |
21 |
14.00.-14.45
14.55-15.40
|
|
|
|
14.00.-14.45
14.55-15.40
|
|
22. |
3-4 |
ТО «Город мастеров» |
4 |
Ткачева О.А. |
36 |
|
14.00.-14.45
14.55-15.40
|
|
|
|
11.30-12.15
12.25-13.20
|
23. |
7 |
ТО «Графика» |
2 |
Рябуха Н.А. |
28 |
|
|
16.00-16.45
|
|
16.00-16.45
|
|
24. |
8 |
ТО «Графика» |
2 |
Рябуха Н.А. |
28 |
|
|
10.00-10.45
|
|
|
13.00-13.45
|
25. |
3 |
ТО «Рукодельница» |
6 |
|
34 |
15.00-15.45
15.55-16.40
|
|
15.00-15.45
15.55-16.40
|
|
15.00-15.45
15.55-16.40
|
|
26. |
1-6 |
ТО «Айкидошка» |
6 |
Спиркин В.В. |
гимн
зал |
15.00-15.45
15.55-16.40
|
|
15.00-15.45
15.55-16.40
|
|
15.00-15.45
15.55-16.40
|
|
27. |
4-7 |
Греко-римская борьба |
9 |
Зарипов Р.Г. |
гимн
зал |
18.00-21.00 |
|
18.00-21.00 |
|
18.00-21.00 |
|
28. |
5-8
1 гр. |
ТО «Юный Кулибин» |
4 |
Зарипов Р.Г. |
17 |
|
15.00-15.45. 15.55-16.40 |
|
15.00-15.45. 15.55-16.40 |
|
|
29. |
5-8
2 гр. |
ТО «Юный Кулибин» |
4 |
Зарипов Р.Г. |
17 |
|
|
|
|
|
11.00-11.45.
11.55-12.40.
Воскресенье
11.00-11.45.
11.55-12.40.
|